Your comments

Логин может быть восстановлен администратором школы (чаще всего это завуч) в специальном модуле.
Чтобы восстановить пароль самостоятельно - нужно ввести ваш логин и потом нажать Забыли пароль, тогда сообщение на электронную почту придет именно по вашей учетной записи.
Если оба варианта не получилось реализовать, то позвоните в г.Усть-Каменогорск (24-88-43, Оксана), я вам помогу.
Добрый день! Для увеличения шрифта Вы можете нажав клавишу Ctrl на клавиатуре прокрутить колесико мыши - размер увеличится. Предложение по выделению строки передано разработчикам. Спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день! Для полного ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Уточните, пожалуйста, где именно низкая скорость - в школе, дома?
Добрый день! Возможность открытия сайтов определяется непосредственно самим провайдером, в данном случае это Билайн. Подобные вопросы уже возникали, поэтому им был направлен запрос о решении данной проблемы.
Здравствуйте! Если этот предмет является базовым предметом, то Вам необходимо направить его наименование на государственном и русском языке на адрес oksana@ustk.kz и приложить выдержку из типового плана с указанием данного предмета, предмет будет добавлен. Если предмет является вариативным, то его можно добавить самостоятельно, указав предметную область и наименование курса. Спасибо за Ваш отзыв!
Здравствуйте! Ваше предложение передано в разработчикам! Спасибо за внимание к системе!
Добрый день! В связи с отключением электроэнергии в Дата-центре АО «Казахтелеком» в период с 15 час.04 мин до 17 час. 30 мин. была недоступна система электронного обучения. В настоящее время функционирование системы восстановлено.
Приносим извинения за причиненные неудобства!

Здравствуйте! Ваши замечания будут приняты к сведению и переданы разработчикам. Спасибо!

Здравствуйте! Ваши замечания переданы в работу разработчикам и будут исправлены в ближайшее время. Спасибо за помощь в развитии системы. Пока заявка находится в работе домашнее задание и оценки в привязке к конкретному дню и предмету Вы можете также просмотреть в электронном дневнике Вашего ребенка.