+70
Fixed

Почему тема не забивается и не сохраняется после "Добавить тему" уже несколько раз повторяю эту команду, бесполезно.

Почему тема не забивается  и не сохраняется после "Добавить тему"

уже несколько раз повторяю эту команду, бесполезно.

Answer

Answer
Fixed
Добрый день! Проверим и сообщим вам.
Started

Добрый день! Проверим и сообщим вам.

Та же проблема! Случайно (представьте бывает такое, уважаемые разработчики, когда по 6 уроков подряд) забыла выбрать тему урока и начала его. Как теперь тему добавить? Очень непродуманный интерфейс. Очень много ненужных шагов!

При работе с браузером Мазила действительно темы не забиваются, войдите через Гугл хром, говорят еще в Опере можно забить.

Уважаемая Дмитриева М. Г.!! Нам не ясна Ваша проблемы. Добавить тему можно даже если Вы начали урок. 

я думаю что эта школа сложна!
Та же проблема. Добавление темы не работает не до начала уроков, ни после. А ещё в одной параллели темы у всех классов одни почему нельзя внести сразу, а потом просто копировать. Опять же тратим много нервов!
Здравствуйте, почему нажимая на вкладку добавить тему, ничего не происходит. я не могу вбить темы. и те темы которые вбивала в 1 четверти ушли к непройденным темам
Здравствуйте. Почему когда я нажимаю на кнопку Добавить тему ничегоне происходит. Как же тогда с этим работать?
Answer
Fixed
Добрый день! Проверим и сообщим вам.
при добавлении новой темы приходиться несколько раз открывать соответствующее окно, так как невозможно сразу угадать, какое окошко откроется при копировании темы и переносе ее в окошко с новой темой! Я приноровился сразу открывать все окна с новой темой, а затем поочередно пробовать вставлять - где - нибудь да вставится, после этого предыдущие окна удаляю. Заметил, что все последующие окна "Вставить тему" после этого делаются активными!