Your comments

Ваш запрос зарегистрирован под номером № 4424962 в системе Сервис-деск. Вы можете узнавать о статусе его исполнения, обращаясь к операторам Единого контакт-центра по бесплатному номеру 1414 (8-800-080-7777) или диспетчерам регионального ЦИТ по городским телефонам, размещенным по адресу https://e.edu.kz/63»

Исправлено!
Добрый день! Если в планировании при входе выбрать текущий год, то и в последующем год открывается текущий 2014-2015 учебный год
Добрый день! После составления расписания в школе были добавлены смены, но классы по созданным сменам не распределены, в результате выходит сообщение "расписание отсутствует". Необходимо распределить все классы по сменам.

Добрый день! Если в планировании нагрузка распределена только на полугодие, то соответственно расписание можно составить только на полугодие. Также есть возможность выбрать конкретные недели при составлении расписания. Просмотрите вебинар по обновленному функционалу расписания https://e.edu.kz/webinar . Переназначить учителя можно в Планировании, не удаляя уроков. 
Добрый день! Страница загружена не полностью, дождитесь полной загрузки или обновите страницу.

Добрый день! Страница загружена не полностью, дождитесь полной загрузки или обновите страницу.
Добрый день! Ваше предложение будет передано на  рассмотрение  рабочей группой в рамках развития проекта.
Добрый день! Если при распределении уроков допущена ошибка и все часы выставлены на один день и час, необходимо в расписании выбрать ошибочно выставленные часы и заново распределить их ( каждый день в отдельности)