Your comments

Здравствуйте! Ваш запрос выполнен. У вас не была прав на редактирование уроков. Если возникнут вопросы уточните от администратора школы или позвоните на региональный Манг ОЦИТ АО "НИТ". Спасибо.
Здравствуйте! Ваш запрос рассмотрю. Если возникнут вопросы уточните от администратора школы или позвоните на региональный Манг ОЦИТ АО "НИТ" 
Здравствуйте! Ваша заявка была принята через вашу администратора в тот же день. Мы посмотрели удаленна вашу скорость интернета и перезагрузили. Поэтому и другими вопросами обратитесь к вашему региональному АО "НИТ"-у. 
Здравствуйте!  Темы должны заполнятся в "Мои предметы". И в добавлении темы в журнале выйдет перечень тем, из которых вы хотите добавить. Если возникнут вопросу прошу позвонить к нам региональному Манг ОЦИТ-у, спросите Жулдыз. 
У каждого курса есть свой индекс. По-видимому, он сбился. Для исправления необходимо передать через представителей АО «НИТ» Вашего региона следующую информацию:
Наименование организации образования (с указанием области и населенного пункта)
Класс, предмет, четверть, ФИО преподавателя, логин преподавателя. Контактные данные посмотрите здесь (e.edu.kz/63)

Здравствуйте! Этой функции пока не будет. Но ваше предложение примем к сведения. 

Саламатсыз ба Ержан! Сіздің расписание функциясы жұмыс жасап тұр. Кайта енгизип отырган затынызды аныктап жазып жиберуіңіз сұралады. Техникалық ақаулар бойынша немесе түсініктемелер алу керек болса, Мангистау ОЦИТ-ндеги Жулдызбен хабарласыныз. жұмыс тел:403947

Здраствуй Ержан. Как вы знаете функция планирования обновилась. и некоторые команды, которые связывают контингент и планирование выводят системные ошибки. Вашу просьбу берем к сведению. По всем вашим интересующимся вопросами обращайтесь к нам в Мангистауский ОЦИТ. ЖУЛДЫЗ 403947.   

Саламатсыз ба? Сұрағыңыз түсініксіз. Қайта жазып жіберуіңіз сұралады